Праздник посёлка Малининский

Посёлок Малининский очень не большой, здесь живут всего, но в округе славится дружным и активным населением. Каждый житель заботится о родном месте, вместе борются с борщевиком, часто собираются на общие субботники, общими усилиями в этом году поставили крест в посёлке.

Поэтому пообщавшись со старостой мы решили праздник посёлка посвятить людям, которые не равнодушны к своему поселку, к своей малой родине, к своей стране.

Для каждого жителя были продуманы номинации. Кто то был обозначен как « Лучший садовод», кто то «Добрый сосед», есть в посёлке даже «Местный пилюлькин» женщина которая помогает всем. Для каждого здесь было найдено доброе слово односельчан, и музыкальное поздравление. С местными ребятишками мы подготовили танцевальные номера, которые очень тепло воспринимались жителями.

Проведение такого плана мероприятия сподвигло жителей посёлка на участие в конкурсе «Самая красивая деревня Владимирской области». Было принято решение привести в порядок каждый двор, покрасить детскую площадку. На следующий год концерт будет создан творческими номерами жителей посёлка.